Este sitio utiliza cookies para ofrecerte una mejor experiencia. Si usas este sitio, aceptas el uso de las cookies.
EQUIP 119353 - CAVO VIDEO HDMI 1.4 M/M, 4K, 3D, DOLBY HD, DTS-HD - 3M
EQUIP 119353 - CAVO VIDEO HDMI 1.4 M/M, 4K, 3D, DOLBY HD, DTS-HD - 3M
Opinión de los usuarios
| Precio: | €4,35 |
|---|---|
| Cód. art.: | EQU119353 |
| EAN: | 4015867186442 |
| Disponibilidad: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Cantidad: |
Descripción
EQUIPE 119353 è un cavo pensato per collegamenti stabili e ordinati, adatto a uso quotidiano domestico o professionale. Tra le caratteristiche principali: CAVO VIDEO HDMI 1.4 M/M, 4K, 3D, DOLBY HD, DTS-HD e 3M. Perfetto per realizzare una postazione ordinata e connessioni affidabili.
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 3 m |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Color del producto | Negro |
| Versión HDMI | 1.4 |
| 3D | |
| Formatos gráficos soportados | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Formato de vídeo soportado | 1080p |
| Tecnologías Dolby | DTS-HD Master Audio, Dolby TrueHD |
| Canal de retorno de audio (ARC) | |
| Canal HDMI Ethernet | |
| Máxima resolución | 1920 x 1080 Pixeles |
| AWG calibre del cable | 30 |
| Material del cable | Acero revestido de cobre (CCS, Copper-clad steel) |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificación | CE |
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 87 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 175 mm |
| Profundidad del paquete | 35 mm |
| Altura del paquete | 275 mm |
| Peso del paquete | 90 g |
| Tipo de embalaje | Bolsa |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Otras características | |
| Profundidad | 8 mm |
| Ancho | 18 mm |
| Altura | 3000 mm |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
