Este sitio utiliza cookies para ofrecerte una mejor experiencia. Si usas este sitio, aceptas el uso de las cookies.
EQUIP 119352 - CAVO VIDEO HDMI 1.4 M/M, 4K, 3D, DOLBY HD, DTS-HD - 1.8M
EQUIP 119352 - CAVO VIDEO HDMI 1.4 M/M, 4K, 3D, DOLBY HD, DTS-HD - 1.8M
Opinión de los usuarios
| Precio: | €3,70 |
|---|---|
| Cód. art.: | EQU119352 |
| EAN: | 4015867186435 |
| Disponibilidad: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Cantidad: |
Descripción
EQUIPE 119352 è un cavo pensato per collegamenti stabili e ordinati, adatto a uso quotidiano domestico o professionale. Tra le caratteristiche principali: CAVO VIDEO HDMI 1.4 M/M, 4K, 3D, DOLBY HD, DTS-HD e 1.8M. Perfetto per realizzare una postazione ordinata e connessioni affidabili.
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Color del producto | Negro |
| 3D | |
| Tecnologías Dolby | DTS-HD Master Audio, Dolby TrueHD |
| AWG calibre del cable | 30 |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 330 g |
| Empaquetado | |
|---|---|
| Ancho del paquete | 175 mm |
| Profundidad del paquete | 26 mm |
| Altura del paquete | 275 mm |
| Peso del paquete | 333 g |
| Tipo de embalaje | Bolsa |
| Otras características | |
| Profundidad | 8 mm |
| Ancho | 18 mm |
| Altura | 1800 mm |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
