Este sitio utiliza cookies para ofrecerte una mejor experiencia. Si usas este sitio, aceptas el uso de las cookies.
EQUIP 119350 - CAVO VIDEO HDMI 2.0 M/M, 30AWG, 4K 50/60HZ, GOLD PLATED CONNECTORS - 1.8M
EQUIP 119350 - CAVO VIDEO HDMI 2.0 M/M, 30AWG, 4K 50/60HZ, GOLD PLATED CONNECTORS - 1.8M
Opinión de los usuarios
| Precio: | €3,74 |
|---|---|
| Cód. art.: | EQU119350 |
| EAN: | 4015867198476 |
| Disponibilidad: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Cantidad: |
Descripción
EQUIPE 119350 è un cavo pensato per collegamenti stabili e ordinati, adatto a uso quotidiano domestico o professionale. Tra le caratteristiche principali: CAVO VIDEO HDMI 2.0 M/M, 30AWG, 4K 50/60HZ, GOLD PLATED CONNECTORS e 1.8M. Perfetto per realizzare una postazione ordinata e connessioni affidabili.
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Color del producto | Negro |
| Formato de vídeo soportado | 720p, 1080p, 2160p |
| Ancho de banda | 18000 MB/s |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| AWG calibre del cable | 30 |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Material del forro del cable | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Conectar y usar (Plug and Play) | |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 62 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Profundidad del paquete | 26 mm |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Peso del paquete | 66 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Otras características | |
| Profundidad | 8 mm |
| Ancho | 18 mm |
| Altura | 1800 mm |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
