Este sitio utiliza cookies para ofrecerte una mejor experiencia. Si usas este sitio, aceptas el uso de las cookies.
EQUIP 119338 - CAVO VIDEO DISPLAY PORT (M) / VGA (M) - 2M
EQUIP 119338 - CAVO VIDEO DISPLAY PORT (M) / VGA (M) - 2M
Opinión de los usuarios
| Precio: | €12,36 |
|---|---|
| Cód. art.: | EQU119338 |
| EAN: | 4015867225721 |
| Disponibilidad: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Cantidad: |
Descripción
EQUIPE 119338 è un cavo pensato per collegamenti stabili e ordinati, adatto a uso quotidiano domestico o professionale. Tra le caratteristiche principali: CAVO VIDEO DISPLAY PORT (M) / VGA (M) e 2M. Perfetto per realizzare una postazione ordinata e connessioni affidabili.
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 2 m |
| Conector 1 | VGA (D-Sub) |
| Conector 2 | DisplayPort |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Máxima resolución | 1920 x 1200 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Conectar y usar (Plug and Play) | |
| País de origen | China |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Contenido del embalaje | |
|---|---|
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 175 mm |
| Profundidad del paquete | 0,0100 mm |
| Altura del paquete | 275 mm |
| Peso del paquete | 126 g |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 120 g |
| Ancho | 6 mm |
| Profundidad | 6 mm |
| Altura | 2000 mm |
