Este sitio utiliza cookies para ofrecerte una mejor experiencia. Si usas este sitio, aceptas el uso de las cookies.
EQUIP 119331 - CAVO VIDEO DISPLAY PORT 1.2 M/M, 4K 60HZ, GOLD PLATED CONNECTORS - 1M
EQUIP 119331 - CAVO VIDEO DISPLAY PORT 1.2 M/M, 4K 60HZ, GOLD PLATED CONNECTORS - 1M
Opinión de los usuarios
| Precio: | €6,25 |
|---|---|
| Cód. art.: | EQU119331 |
| EAN: | 4015867153093 |
| Disponibilidad: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Cantidad: |
Descripción
EQUIPE 119331 è un cavo pensato per collegamenti stabili e ordinati, adatto a uso quotidiano domestico o professionale. Tra le caratteristiche principali: CAVO VIDEO DISPLAY PORT 1.2 M/M, 4K 60HZ, GOLD PLATED CONNECTORS e 1M. Perfetto per realizzare una postazione ordinata e connessioni affidabili.
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 1 m |
| Conector 1 | DisplayPort |
| Conector 2 | DisplayPort |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Formatos gráficos soportados | 2560 x 1440, 3840 x 2160 |
| Máxima velocidad de actualización | 240 Hz |
| HDCP | |
| Conectores de retención | |
| Color del producto | Negro |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Ancho de banda | 21600 MB/s |
| Conectar y usar (Plug and Play) | |
| Tipo de cable | Cable redondo |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Sostenibilidad | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | |
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Diámetro de cable | 6,5 mm |
| Peso | 71 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Profundidad del paquete | 20 mm |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Peso del paquete | 74 g |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| País de origen | China |
| Ancho de la caja principal | 300 mm |
| Longitud de la caja | 230 mm |
| Alto de la caja principal | 460 mm |
| Cantidad por caja | 150 pieza(s) |
