Este sitio utiliza cookies para ofrecerte una mejor experiencia. Si usas este sitio, aceptas el uso de las cookies.
EQUIP 119323 - CAVO VIDEO HDMI (M) / DVI-D (M) - 3M
EQUIP 119323 - CAVO VIDEO HDMI (M) / DVI-D (M) - 3M
Opinión de los usuarios
| Precio: | €8,10 |
|---|---|
| Cód. art.: | EQU119323 |
| EAN: | 4015867150511 |
| Disponibilidad: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Cantidad: |
Descripción
EQUIPE 119323 è un cavo pensato per collegamenti stabili e ordinati, adatto a uso quotidiano domestico o professionale. Tra le caratteristiche principali: CAVO VIDEO HDMI (M) / DVI-D (M) e 3M. Perfetto per realizzare una postazione ordinata e connessioni affidabili.
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 3 m |
| Conector 1 | HDMI |
| Conector 2 | DVI-D |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Color del producto | Negro |
| Magnéticamente protegida | |
| AWG calibre del cable | 30 |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 150 mm |
| Profundidad del paquete | 40 mm |
| Altura del paquete | 210 mm |
| Peso del paquete | 227 g |
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 222 g |
| Ancho | 9,9 mm |
| Profundidad | 55 mm |
| Altura | 3000 mm |
