Este sitio utiliza cookies para ofrecerte una mejor experiencia. Si usas este sitio, aceptas el uso de las cookies.
EQUIP 119255 - CAVO VIDEO DISPLAY PORT 1.4 M/M, 8K 60HZ, GOLD PLATED CONNECTORS - 5M
EQUIP 119255 - CAVO VIDEO DISPLAY PORT 1.4 M/M, 8K 60HZ, GOLD PLATED CONNECTORS - 5M
Opinión de los usuarios
| Precio: | €17,97 |
|---|---|
| Cód. art.: | EQU119255 |
| EAN: | 4015867223871 |
| Disponibilidad: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Cantidad: |
Descripción
EQUIPE 119255 è un cavo pensato per collegamenti stabili e ordinati, adatto a uso quotidiano domestico o professionale. Tra le caratteristiche principali: CAVO VIDEO DISPLAY PORT 1.4 M/M, 8K 60HZ, GOLD PLATED CONNECTORS e 5M. Perfetto per realizzare una postazione ordinata e connessioni affidabili.
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 5 m |
| Conector 1 | DisplayPort |
| Conector 2 | DisplayPort |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| Máxima resolución | 7680 x 4320 Pixeles |
| Formatos gráficos soportados | 3840 x 2160 |
| Máxima velocidad de actualización | 120 Hz |
| HDCP | |
| Display Stream Compression (DSC) | |
| Color del producto | Negro |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| AWG calibre del cable | 26 |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | |
| Ancho de banda | 32400 MB/s |
| Conectar y usar (Plug and Play) | |
| Tecnología de transporte multiflujo (MST, Multi-Stream Transport) | |
| Tipo de cable | Cable redondo |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Certificación | CE |
| Sostenibilidad | |
|---|---|
| Cumplimiento de sostenibilidad | |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 404 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Profundidad del paquete | 40 mm |
| Altura del paquete | 183 mm |
| Peso del paquete | 417 g |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| País de origen | China |
| Ancho de la caja principal | 250 mm |
| Longitud de la caja | 40 mm |
| Alto de la caja principal | 320 mm |
| Peso del envase completo | 11,2 kg |
| Cantidad por caja | 25 pieza(s) |
