Este sitio utiliza cookies para ofrecerte una mejor experiencia. Si usas este sitio, aceptas el uso de las cookies.
EQUIP 128887 - CAVO USB-C 2.0 (M) / USB-C 2.0 (M) - PD - 2M
EQUIP 128887 - CAVO USB-C 2.0 (M) / USB-C 2.0 (M) - PD - 2M
Opinión de los usuarios
| Precio: | €4,98 |
|---|---|
| Cód. art.: | EQU128887 |
| EAN: | 4015867226599 |
| Disponibilidad: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Cantidad: |
Descripción
EQUIPE 128887 è un cavo pensato per collegamenti stabili e ordinati, adatto a uso quotidiano domestico o professionale. Tra le caratteristiche principali: CAVO USB-C 2.0 (M) / USB-C 2.0 (M), PD e 2M. Perfetto per realizzare una postazione ordinata e connessioni affidabili.
| Características | |
|---|---|
| Versión USB | USB 2.0 |
| Conector 1 | USB C |
| Conector 2 | USB C |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Magnéticamente protegida | |
| Material del forro del cable | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Tasa de transferencia (máx) | 0,48 Gbit/s |
| Rango máximo de transferencia de datos | 480 Mbit/s |
| Color del producto | Negro |
| Conectar y usar (Plug and Play) | |
| Control de energía | |
| Corriente de entrada (máx.) | 3 A |
| Voltaje de entrada | 5 V |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 2 m |
| Peso | 36 g |
| Empaquetado | |
|---|---|
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Ancho del paquete | 275 mm |
| Profundidad del paquete | 0,0600 mm |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Peso del paquete | 43,5 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| País de origen | China |
