Este sitio utiliza cookies para ofrecerte una mejor experiencia. Si usas este sitio, aceptas el uso de las cookies.
EQUIP 128861 - CAVO USB-A 2.0(M) USB-B (M) - 3M
Opinión de los usuarios
| Precio: | €2,83 |
|---|---|
| Cód. art.: | EQU128861 |
| EAN: | 4015867164709 |
| Disponibilidad: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Cantidad: |
Descripción
EQUIPE 128861 è un cavo pensato per collegamenti stabili e ordinati, adatto a uso quotidiano domestico o professionale. Tra le caratteristiche principali: CAVO USB-A 2.0(M) USB-B (M) e 3M. Perfetto per realizzare una postazione ordinata e connessioni affidabili.
| Características | |
|---|---|
| Versión USB | USB 2.0 |
| Conector 1 | USB A |
| Conector 2 | USB B |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| AWG calibre del cable | 28 |
| Magnéticamente protegida | |
| Número de capas de blindaje | 2 |
| Tasa de transferencia (máx) | 0,48 Gbit/s |
| Rango máximo de transferencia de datos | 480 Mbit/s |
| Color del producto | Negro |
| Conectar y usar (Plug and Play) | |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 3 m |
| Ancho | 16 mm |
| Profundidad | 15 mm |
| Altura | 3000 mm |
| Peso | 68 g |
| Empaquetado | |
|---|---|
| Tipo de embalaje | Bolsa |
| Ancho del paquete | 175 mm |
| Profundidad del paquete | 22 mm |
| Altura del paquete | 275 mm |
| Peso del paquete | 71 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
