Este sitio utiliza cookies para ofrecerte una mejor experiencia. Si usas este sitio, aceptas el uso de las cookies.
SAMSUNG EB-P3400XUEGEU - POWER BANK 25W 10.000 mAh
SAMSUNG EB-P3400XUEGEU - POWER BANK 25W 10.000 mAh
Opinión de los usuarios
| Precio: | €18,90 |
|---|---|
| Cód. art.: | SAMEB-P3400XUEGEU |
| EAN: | 8806094682748 |
| Disponibilidad: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Cantidad: |
Descripción
SAMSUNG EB-P3400XUEGEU è un power bank pensato per ricaricare smartphone e dispositivi in mobilità con praticità e autonomia. Tra le caratteristiche principali: POWER BANK 25W 10.000 mAh. Una scelta utile per chi cerca praticità, affidabilità e ricarica efficiente.
| Diseño | |
|---|---|
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 2 |
| Color del producto | Beige |
| Compatibilidad del cargador | Headphones/Headset, Teléfono móvil/smartphone, Tableta |
| Desempeño | |
| Fuente de carga | USB |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Capacidad de batería | 10000 mAh |
| Carga rápida | |
| Suministro de potencia USB | |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz de entrada | USB Tipo C |
| Conector de USB tipo C | |
| Número de puertos USB Tipo C | 2 |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 9 V |
| Potencia total de salida | 25 W |
| Corriente de salida | 2,77 A |
| Voltaje de salida | 9 V |
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Ancho | 70 mm |
| Profundidad | 15,6 mm |
| Altura | 148 mm |
| Peso | 210 g |
| Longitud de cable | 0,2 m |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | USB tipo C a USB tipo C |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Contenido del paquete | Battery Pack, USB-C to USB-C Charging Cable, QSG |
| Manual de usuario | |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
