Este sitio utiliza cookies para ofrecerte una mejor experiencia. Si usas este sitio, aceptas el uso de las cookies.
EQUIP 128398 - CAVO USB-A 3.0 PROLUNGA F / M - 2M
EQUIP 128398 - CAVO USB-A 3.0 PROLUNGA F / M - 2M
Opinión de los usuarios
| Precio: | €5,23 |
|---|---|
| Cód. art.: | EQU128398 |
| EAN: | 4015867166697 |
| Disponibilidad: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Cantidad: |
Descripción
EQUIPE 128398 è un cavo pensato per collegamenti stabili e ordinati, adatto a uso quotidiano domestico o professionale. Tra le caratteristiche principali: CAVO USB-A 3.0 PROLUNGA F / M e 2M. Perfetto per realizzare una postazione ordinata e connessioni affidabili.
| Características | |
|---|---|
| Versión USB | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Conector 1 | USB A |
| Conector 2 | USB A |
| Género del conector | Macho/Hembra |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Tasa de transferencia (máx) | 5 Gbit/s |
| Rango máximo de transferencia de datos | 5000 Mbit/s |
| Color del producto | Negro |
| Conectar y usar (Plug and Play) | |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 2 m |
| Ancho | 15,5 mm |
| Profundidad | 8 mm |
| Altura | 2000 mm |
| Peso | 88 g |
| Empaquetado | |
|---|---|
| Tipo de embalaje | Bolsa |
| Ancho del paquete | 175 mm |
| Profundidad del paquete | 20 mm |
| Altura del paquete | 275 mm |
| Peso del paquete | 90 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
