Este sitio utiliza cookies para ofrecerte una mejor experiencia. Si usas este sitio, aceptas el uso de las cookies.
CONCEPTRONIC ETTA02B12 - CAVO USB-C 3.2 (M) / USB-C (M) - 100W FAST CHARGING - 1.2M
CONCEPTRONIC ETTA02B12 - CAVO USB-C 3.2 (M) / USB-C (M) - 100W FAST CHARGING - 1.2M
Opinión de los usuarios
| Precio: | €10,47 |
|---|---|
| Cód. art.: | CONETTA02B12 |
| EAN: | 4015867237908 |
| Disponibilidad: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Cantidad: |
Descripción
CONCEPTRONIC ETTA02B12 è un cavo pensato per collegamenti stabili e ordinati, adatto a uso quotidiano domestico o professionale. Tra le caratteristiche principali: CAVO USB-C 3.2 (M) / USB-C (M), 100W FAST CHARGING e 1.2M. Perfetto per realizzare una postazione ordinata e connessioni affidabili.
| Características | |
|---|---|
| Versión USB | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Conector 1 | USB C |
| Conector 2 | USB C |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Tipo de cubierta de cable | Trenzado |
| Tasa de transferencia (máx) | 20 Gbit/s |
| Rango máximo de transferencia de datos | 20000 Mbit/s |
| Tipo de cable | Cable redondo |
| Color del producto | Negro |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 100 W |
| Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery) | 3.0 |
| Suministro de potencia USB | |
| Control de energía | |
| Voltaje de salida | 20 V |
| Corriente de salida (máx.) | 5 A |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 1,2 m |
| Ancho | 3,8 mm |
| Profundidad | 3,8 mm |
| Altura | 1200 mm |
| Peso | 35 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 60 mm |
| Profundidad del paquete | 37 mm |
| Altura del paquete | 150 mm |
| Peso del paquete | 45 g |
| Contenido del embalaje | |
|---|---|
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por caja | 100 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 400 mm |
| Longitud de la caja | 200 mm |
| Alto de la caja principal | 300 mm |
| Peso del envase completo | 4,6 kg |
| Cantidad por palé | 40 pieza(s) |
| Anchura del palé | 120 cm |
| Longitud del palé | 80 cm |
| Altura del palé | 2 m |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8544421900 |
| País de origen | China |
