Este sitio utiliza cookies para ofrecerte una mejor experiencia. Si usas este sitio, aceptas el uso de las cookies.
COUGAR OMNY X (BLACK) - PC CASE MID TOWER - 4 VENTOLE RGB + HUB (supp GPU VERTICAL)
COUGAR OMNY X (BLACK) - PC CASE MID TOWER - 4 VENTOLE RGB + HUB (supp GPU VERTICAL)
Opinión de los usuarios
| Precio: | €141,33 |
|---|---|
| Cód. art.: | COCGR2WA3BRGB |
| EAN: | 4710483779442 |
| Disponibilidad: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Cantidad: |
Descripción
COUGAR CGR-2WA3B-RGB è un hub versatile per ampliare la connettività della postazione con porte utili per lavoro e produttività. Tra le caratteristiche principali: PC CASE MID TOWER e 4 VENTOLE RGB + HUB (supp GPU VERTICAL). Perfetto per realizzare una postazione ordinata e connessioni affidabili.
| Diseño | |
|---|---|
| Factor de forma | Midi Tower |
| Tipo | PC |
| Color del producto | Negro |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | ATX, micro ATX, Mini-ITX |
| Número de puertos 3.5" | 2 |
| Número de bahías 2.5'' | 2 |
| Número de ranuras de expansión | 7 |
| Ventana lateral | |
| Iluminación | |
| Gestión de cables | |
| Altura máxima de la CPU más fresco | 17 cm |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 38 cm |
| Máxima longitud de PSU | 20 cm |
| Fuente de alimentación | |
| Fuente de alimentación incluida | |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 2 |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto | |
| Enfriamiento | |
| Ventiladores frontales instalados | 2x 160 mm |
| Número de ventiladores frontales soportados (max.) | 2 |
| Diámetro de ventiladores frontales soportados | 120,140,160 mm |
| Número de ventiladores laterales soportados (max.) | 3 |
| Diámetro de ventiladores secundarios soportados | 120 mm |
| Número de ventiladores posteriores soportados | 2 |
| Diámetro de ventiladores traseros soportados | 120,140 mm |
| Velocidad de ventilador | 300 - 1200 RPM |
| Tamaños compatibles con el radiador frontal | 120,140,240,280 mm |
| Tamaños compatibles con el radiador lateral | 240,360 mm |
| Tamaños compatibles con el radiador trasero | 120,140,240,280 mm |
| Compatible con modulación por ancho de pulsos (PWM) | |
| Medios de almacenaje | |
|---|---|
| Tamaños de disco duro soportados | 2.5,3.5" |
| Otras características | |
| Sistema de seguimiento automatizado de clasificación de mercancías (CCATS, Commodity Classification Automated Tracking System) | 8473309000 |
| Datos logísticos | |
| País de origen | China |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 390 mm |
| Profundidad del paquete | 635 mm |
| Altura del paquete | 575 mm |
| Peso del paquete | 15,4 kg |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 300 mm |
| Profundidad | 470 mm |
| Altura | 520 mm |
| Peso | 12,6 kg |
