Este sitio utiliza cookies para ofrecerte una mejor experiencia. Si usas este sitio, aceptas el uso de las cookies.
VULTECH VPS-A500ER - ALIMENTATORE ATX 500W CON VENTOLA DA 12CM TERMOREGOLATA
VULTECH VPS-A500ER - ALIMENTATORE ATX 500W CON VENTOLA DA 12CM TERMOREGOLATA
Opinión de los usuarios
| Precio: | €16,64 |
|---|---|
| Cód. art.: | VULVPS-A500ER |
| EAN: | 8052780306416 |
| Disponibilidad: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Cantidad: |
Descripción
VULTECH VPS-A500ER è una soluzione di ricarica compatta e affidabile, ideale per alimentare dispositivi compatibili con rapidità e sicurezza. Tra le caratteristiche principali: ALIMENTATORE ATX 500W CON VENTOLA DA 12CM TERMOREGOLATA. Una scelta utile per chi cerca praticità, affidabilità e ricarica efficiente.
| Control de energía | |
|---|---|
| Potencia total | 500 W |
| Funciones de protección de poder | Sobreintensidad, Sobretensión |
| Puertos e Interfaces | |
| Alimentador de energía para tarjeta madre | 24-pin ATX |
| Longitud del cable de alimentación de la placa base | 60 cm |
| Número de conectores de energía SATA | 3 |
| Longitud del cable de alimentación SATA | 600 mm |
| Conectores de poder (4 pin) periferales (Molex) | 1 |
| CPU P4 conector (4-pin) | 1 |
| CPU conector de alimentación (4 +4 pines) | |
| Longitud del cable de alimentación CPU | 60 cm |
| Desempeño | |
| Utilizar con | PC |
| Factor de forma de fuente de alimentación (PSU) | ATX |
| Versión ATX | 2.3 |
| Diseño | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Tipo de enfriamiento | Activo |
| Diámetro de ventilador | 12 cm |
| Número de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja |
