This website uses cookies to give you the best experience. By using this website you consent to the use of the cookies.
CONCEPTRONIC CNBSLOCK15 - CAVO SICUREZZA BLOCCO NOTEBOOK - 4MM - 1.5M - 2 CHIAVI
CONCEPTRONIC CNBSLOCK15 - CAVO SICUREZZA BLOCCO NOTEBOOK - 4MM - 1.5M - 2 CHIAVI
Users feedback
| Price: | €6,36 |
|---|---|
| Item code: | CONCNBSLOCK15 |
| Brand: | 4015867229927 |
| Availability: | Available Consegna in 24/48 ore! |
| Quantity: |
Description
CONCEPTRONIC CNBSLOCK15 è un notebook progettato per produttività e mobilità, con configurazione adatta a lavoro, studio e uso quotidiano. Tra le caratteristiche principali: CAVO SICUREZZA BLOCCO NOTEBOOK, 4MM, 1.5M e 2 CHIAVI.
| Features | |
|---|---|
| Product colour | Silver |
| Best uses | Laptop |
| Lock type | Key |
| Cable lock slot type | Kensington |
| Keys quantity | 2 keys |
| Easy to use | |
| Easy to install | |
| Country of origin | China |
| Weight & dimensions | |
| Cable length | 1.5 m |
| Cable diameter | 4 mm |
| Width | 18 mm |
| Depth | 1500 mm |
| Height | 23 mm |
| Weight | 120 g |
| Packaging data | |
|---|---|
| Quantity per pack | 1 pc(s) |
| Manual | |
| Package width | 130 mm |
| Package depth | 150 mm |
| Package height | 28 mm |
| Package weight | 156 g |
| Package type | Box |
