This website uses cookies to give you the best experience. By using this website you consent to the use of the cookies.
ALIMENTATORE SAMSUNG FAST EP-T6530NBEGEU 65W TRIO 2xUSB-C + 1xUSB-A Black
ALIMENTATORE SAMSUNG FAST EP-T6530NBEGEU 65W TRIO 2xUSB-C + 1xUSB-A Black
Users feedback
| Price: | €28,39 |
|---|---|
| Item code: | SAMEP-T6530NBEGEU |
| Brand: | 8806092673885 |
| Availability: | Available Consegna in 24/48 ore! |
| Quantity: |
Description
L'Alimentatore Samsung Super Fast EP-T6530NBEGEU e' un caricabatterie da parete estremamente versatile, ideale per chi ha bisogno di ricaricare piu' dispositivi contemporaneamente e ad alta velocita'. Con una potenza totale di 65W, questo modello Trio e' in grado di gestire la ricarica di smartphone, tablet e persino laptop (fino a 65W su una singola porta USB-C).
Il caricabatterie dispone di due porte USB Type-C e di una porta USB Type-A tradizionale, permettendoti di caricare fino a tre dispositivi contemporaneamente. La porta USB-C principale supporta lo standard Super Fast Charging e l'alta potenza (fino a 65W), mentre le altre porte gestiscono cariche ottimizzate per telefoni e accessori. E' un accessorio essenziale per viaggiare o per minimizzare il numero di caricabatterie sulla tua scrivania. Il colore e' nero.
_
Il caricabatterie dispone di due porte USB Type-C e di una porta USB Type-A tradizionale, permettendoti di caricare fino a tre dispositivi contemporaneamente. La porta USB-C principale supporta lo standard Super Fast Charging e l'alta potenza (fino a 65W), mentre le altre porte gestiscono cariche ottimizzate per telefoni e accessori. E' un accessorio essenziale per viaggiare o per minimizzare il numero di caricabatterie sulla tua scrivania. Il colore e' nero.
_
| Performance | |
|---|---|
| Charger type | Indoor |
| Charger compatibility | Headphones, Headset, Netbook, Laptop, Smartphone, Smartwatch, Tablet |
| Power source type | AC |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A ports quantity | 1 |
| USB Type-C ports quantity | 2 |
| Design | |
| Product colour | Black |
| Power | |
| Input voltage | 100/240 V |
| Maximum output voltage | 20 V |
| Minimum output voltage | 5 V |
| Output current (5V) | 3 A |
| Weight & dimensions | |
|---|---|
| Width | 52 mm |
| Depth | 108.3 mm |
| Height | 30 mm |
| Weight | 155 g |
| Packaging content | |
| Quantity per pack | 1 pc(s) |
| Logistics data | |
| Harmonized System (HS) code | 85044095 |
