This website uses cookies to give you the best experience. By using this website you consent to the use of the cookies.
Product category
VULTECH BTV-TB3255LITE - STAFFA DA TAVOLO CON H REGOLABILE PER MONITOR DA 32" A 55"
VULTECH BTV-TB3255LITE - STAFFA DA TAVOLO CON H REGOLABILE PER MONITOR DA 32" A 55"
Users feedback
| Price: | €20,04 |
|---|---|
| Item code: | VULBTV-TB3255LITE |
| Brand: | 8052780306140 |
| Availability: | Available Consegna in 24/48 ore! |
| Quantity: |
Description
VULTECH BTV-TB3255LITE è pensato per offrire una visione nitida e confortevole, adatta a lavoro, studio o intrattenimento. Tra le caratteristiche principali: STAFFA DA TAVOLO CON H REGOLABILE PER MONITOR DA 32" A 55". Pensato per offrire una buona esperienza visiva in ambito domestico o professionale.
| Mounting | |
|---|---|
| Number of displays supported | 1 |
| Maximum weight capacity | 40 kg |
| Minimum screen size | 81.3 cm (32") |
| Maximum screen size | 139.7 cm (55") |
| Mounting type | Desk |
| Mounting | Freestanding |
| Suitable for TV | |
| Minimum VESA mount | 100 x 100 mm |
| Maximum VESA mount | 400 x 400 mm |
| Panel mounting interface | 100 x 200,200 x 100,200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300 |
| Ergonomics | |
| Height adjustment | |
| Height adjustment type | Manual |
| Tilt adjustment | |
| Tilt angle range | -35 - 35° |
| Cable management | |
| Design | |
|---|---|
| Product colour | Black |
| Housing material | Steel, Tempered glass |
| Packaging data | |
| Quantity per pack | 1 pc(s) |
| Packaging content | |
| Mounting kit | |
| Manual | |
