Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen ein besseres Erlebnis zu ermöglichen. Wenn Sie diese Website nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
CONCEPTRONIC CUSTODIO02BN - CAVO SICUREZZA BLOCCO NOTEBOOK - 4.5MM - 1.8M - 2 CHIAVI
CONCEPTRONIC CUSTODIO02BN - CAVO SICUREZZA BLOCCO NOTEBOOK - 4.5MM - 1.8M - 2 CHIAVI
Feedbacks von Benutzern
| Preis: | €13,01 |
|---|---|
| Art.-Nr.: | CONCUSTODIO02BN |
| EAN: | 4015867235737 |
| Verfügbarkeit: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Menge: |
Beschreibung
CONCEPTRONIC CUSTODIO02BN è un notebook progettato per produttività e mobilità, con configurazione adatta a lavoro, studio e uso quotidiano. Tra le caratteristiche principali: CAVO SICUREZZA BLOCCO NOTEBOOK, 4.5MM, 1.8M e 2 CHIAVI.
| Merkmale | |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Beste Verwendung | Laptop |
| Schloss Art | Schlüssel |
| Slot-Typ Kabelsperre | Nano |
| Anzahl der gestellten Schlüsel | 2 |
| Ursprungsland | China |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitskonformität | |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Kabellänge | 1,8 m |
| Kabeldurchmesser | 4,5 mm |
| Breite | 38 mm |
| Tiefe | 20 mm |
| Höhe | 1800 mm |
| Gewicht | 140 g |
| Verpackungsdaten | |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Betriebsanleitung | |
| Verpackungsbreite | 130 mm |
| Verpackungstiefe | 28 mm |
| Verpackungshöhe | 150 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Paketgewicht | 180 g |
| Technische Details | |
|---|---|
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Logistikdaten | |
| Breite des Versandkartons | 285 mm |
| Länge des Versandkartons | 330 mm |
| Höhe des Versandkartons | 420 mm |
| Gewicht Versandkarton | 9,7 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 50 Stück(e) |
