Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen ein besseres Erlebnis zu ermöglichen. Wenn Sie diese Website nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
CONCEPTRONIC CNBSLOCK15 - CAVO SICUREZZA BLOCCO NOTEBOOK - 4MM - 1.5M - 2 CHIAVI
CONCEPTRONIC CNBSLOCK15 - CAVO SICUREZZA BLOCCO NOTEBOOK - 4MM - 1.5M - 2 CHIAVI
Feedbacks von Benutzern
| Preis: | €6,36 |
|---|---|
| Art.-Nr.: | CONCNBSLOCK15 |
| EAN: | 4015867229927 |
| Verfügbarkeit: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Menge: |
Beschreibung
CONCEPTRONIC CNBSLOCK15 è un notebook progettato per produttività e mobilità, con configurazione adatta a lavoro, studio e uso quotidiano. Tra le caratteristiche principali: CAVO SICUREZZA BLOCCO NOTEBOOK, 4MM, 1.5M e 2 CHIAVI.
| Merkmale | |
|---|---|
| Produktfarbe | Silber |
| Beste Verwendung | Laptop |
| Schloss Art | Schlüssel |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Schlüsselanzahl | 2 Schlüssel |
| Einfach zu bedienen | |
| Einfache Installation | |
| Ursprungsland | China |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Kabellänge | 1,5 m |
| Kabeldurchmesser | 4 mm |
| Breite | 18 mm |
| Tiefe | 1500 mm |
| Höhe | 23 mm |
| Gewicht | 120 g |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Betriebsanleitung | |
| Verpackungsbreite | 130 mm |
| Verpackungstiefe | 150 mm |
| Verpackungshöhe | 28 mm |
| Paketgewicht | 156 g |
| Verpackungsart | Box |
