Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen ein besseres Erlebnis zu ermöglichen. Wenn Sie diese Website nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
VULTECH GS-1KVAS-RK - UPS ONLINE ONDA SINUSOIDALE 1000VA - SERVER SERIES RACK
VULTECH GS-1KVAS-RK - UPS ONLINE ONDA SINUSOIDALE 1000VA - SERVER SERIES RACK
Feedbacks von Benutzern
| Preis: | €252,73 |
|---|---|
| Art.-Nr.: | VULGS-1KVAS-RK |
| EAN: | 8052780306003 |
| Verfügbarkeit: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Menge: |
Beschreibung
VULTECH GS-1KVAS-RK è una soluzione affidabile pensata per un utilizzo pratico, con caratteristiche utili per l’uso quotidiano. Tra le caratteristiche principali: UPS ONLINE ONDA SINUSOIDALE 1000VA e SERVER SERIES RACK.
| Merkmale | |
|---|---|
| USV-Topologie | Doppelwandler (Online) |
| Ausgangskapazität | 1 kVA |
| Ausgangsleistung | 1000 W |
| Wellenform | Reiner Sinus |
| Eingangs-Betriebsspannung (min) | 110 V |
| Eingangs-Betriebsspannung (max) | 300 V |
| Eingangsfrequenz | 47/70 Hz |
| Ausgangs-Betriebsspannung (min) | 208 V |
| Ausgangs-Betriebsspannung (max) | 240 V |
| Output Frequenz | 47/63 Hz |
| Automatische Spannungsregulierung | |
| Reaktionszeit | 4 ms |
| Anzahl der Eingangs-Phasen | 1 |
| Anzahl der Ausgangs-Phasen | 1 |
| Effizienz | 88% |
| Effizienz (Online-Modus) | 85% |
| Wirkungsgrad (ECO-Modus) | 98% |
| Leistungsfaktor | 1 |
| ECO-Modus | |
| Notstrom Aus (EPO) | |
| Ausgangsspannung Gesamtverzerrungsfaktor THD | 1% |
| Gesamtverzerrungsfaktor THD (lineare Last) | 3% |
| Gesamtverzerrungsfaktor THD (nichtlineare Last) | 5% |
| Geräuschpegel | 50 dB |
| Energieschutzeigenschaften | Überlastschutz, Kurzschluß |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| AC-Steckertypen | C13-Koppler |
| Stecker | C14-Koppler |
| Anzahl der AC-Ausgänge | 8 AC-Ausgänge |
| USB Anschluss | |
| USB-Port-Typ | USB Typ-B |
| Serielle Schnittstelle | |
| Serielle Schnittstelle | RS-232 |
| RS-232 port | 1 |
| Notaus-Steckverbinder (EPO) | |
| Akku/Batterie | |
|---|---|
| Akku-/Batterietechnologie | Plombierte Bleisäure (VRLA) |
| Batteriekapazität | 7 Ah |
| Akku-/Batteriespannung | 12 V |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 2 |
| Design | |
| Formfaktor | Rackmount/Tower |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Rack-Kapazität | 2U |
| Kühlung | Aktiv |
| Eingebauter Ventilator | |
| Steuerung | Tasten |
| Display-Typ | LCD |
| LED-Anzeigen | |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -15 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 95% |
| Höhe bei Betrieb | 0 - 1000 m |
| Lieferumfang | |
| Rackmontageset | |
| Mitgelieferte Kabel | RS-232, USB-Kabel |
| Betriebsanleitung | |
| Schnellinstallationsanleitung | |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 440 mm |
| Tiefe | 430 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Gewicht | 10 kg |
