Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen ein besseres Erlebnis zu ermöglichen. Wenn Sie diese Website nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
VULTECH CP-02 - CARRELLO PORTA PC IN ABS CON 4 RUOTE
VULTECH CP-02 - CARRELLO PORTA PC IN ABS CON 4 RUOTE
Feedbacks von Benutzern
| Preis: | €8,26 |
|---|---|
| Art.-Nr.: | VULCP02 |
| EAN: | 8057284622833 |
| Verfügbarkeit: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Menge: |
Beschreibung
VULTECH CP-02 è una soluzione affidabile pensata per un utilizzo pratico, con caratteristiche utili per l’uso quotidiano. Tra le caratteristiche principali: CARRELLO PORTA PC IN ABS CON 4 RUOTE.
| Merkmale | |
|---|---|
| Typ | Cart CPU-Halterung |
| Empfohlener Chassis-Typ | Universal |
| Höchstgewichtskapazität | 20 kg |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Material | ABS Synthetik |
| Einstellbare Breite | |
| Anzahl der Räder | 4 Rad/Räder |
| Verriegelnde Räder | |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Breite | 215 mm |
| Breiten Einstellbereich | 150 - 280 mm |
| Tiefe | 305 mm |
| Höhe | 130 mm |
| Technische Details | |
| Konformitätsbescheinigungen | CE |
