Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen ein besseres Erlebnis zu ermöglichen. Wenn Sie diese Website nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
CONCEPTRONIC THANA07B - SUPPORTO NOTEBOOK 4 LIVELLI REGOLAZIONE - VENTOLE INTEGRATE
CONCEPTRONIC THANA07B - SUPPORTO NOTEBOOK 4 LIVELLI REGOLAZIONE - VENTOLE INTEGRATE
Feedbacks von Benutzern
| Preis: | €15,38 |
|---|---|
| Art.-Nr.: | CONTHANA07B |
| EAN: | 4015867224922 |
| Verfügbarkeit: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Menge: |
Beschreibung
CONCEPTRONIC THANA07B è un notebook progettato per produttività e mobilità, con configurazione adatta a lavoro, studio e uso quotidiano. Tra le caratteristiche principali: SUPPORTO NOTEBOOK 4 LIVELLI REGOLAZIONE e VENTOLE INTEGRATE.
| Leistungen | |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße | 43,2 cm (17") |
| Anzahl integrierter Kühlungslüfter | 2 Stück(e) |
| Lüfterdurchmesser | 12,5 cm |
| Design | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Beleuchtung | |
| Farben der Beleuchtung | Blau |
| Ursprungsland | China |
| Energie | |
| Energiequelle | USB |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 280 mm |
| Tiefe | 28 mm |
| Höhe | 390 mm |
| Gewicht | 920 g |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungsbreite | 290 mm |
| Verpackungstiefe | 40 mm |
| Verpackungshöhe | 400 mm |
| Paketgewicht | 1,12 kg |
| Verpackungsart | Box |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
