Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen ein besseres Erlebnis zu ermöglichen. Wenn Sie diese Website nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Categorie
VULTECH BTV-TB3255LITE - STAFFA DA TAVOLO CON H REGOLABILE PER MONITOR DA 32" A 55"
VULTECH BTV-TB3255LITE - STAFFA DA TAVOLO CON H REGOLABILE PER MONITOR DA 32" A 55"
Feedbacks von Benutzern
| Preis: | €20,04 |
|---|---|
| Art.-Nr.: | VULBTV-TB3255LITE |
| EAN: | 8052780306140 |
| Verfügbarkeit: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Menge: |
Beschreibung
VULTECH BTV-TB3255LITE è pensato per offrire una visione nitida e confortevole, adatta a lavoro, studio o intrattenimento. Tra le caratteristiche principali: STAFFA DA TAVOLO CON H REGOLABILE PER MONITOR DA 32" A 55". Pensato per offrire una buona esperienza visiva in ambito domestico o professionale.
| Montage | |
|---|---|
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
| Höchstgewichtskapazität | 40 kg |
| Minimum Bildschirmgröße | 81,3 cm (32") |
| Maximale Bildschirmgröße | 139,7 cm (55") |
| Befestigungstyp | Tisch/Bank |
| Montage | Freistehend |
| Für TV geeignet | |
| Minimale VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 400 x 400 mm |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 200,200 x 100,200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300 |
| Ergonomie | |
| Höhenverstellung | |
| Höhenanpassungsart | Manuell |
| Neigungsverstellung | |
| Neigungswinkelbereich | -35 - 35° |
| Verbessertes Kabelmanagement | |
| Design | |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Stahl, Gehärtetes Glas |
| Verpackungsdaten | |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Lieferumfang | |
| Montageset | |
| Betriebsanleitung | |
