Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen ein besseres Erlebnis zu ermöglichen. Wenn Sie diese Website nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Categorie
BENQ TK705i - VIDEOPROIETTORE 4K - 3000 ANSI LM
BENQ TK705i - VIDEOPROIETTORE 4K - 3000 ANSI LM
Feedbacks von Benutzern
| Preis: | €1.581,55 |
|---|---|
| Art.-Nr.: | BNQ9H.R0C77.57E |
| EAN: | 4718755096327 |
| Verfügbarkeit: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Menge: |
Beschreibung
BENQ TK705i è un videoproiettore adatto a presentazioni, intrattenimento e ambienti dove servono immagini luminose e definite. Tra le caratteristiche principali: VIDEOPROIETTORE 4K e 3000 ANSI LM. Pensato per offrire una buona esperienza visiva in ambito domestico o professionale.
| Projektor | |
|---|---|
| Projektorhelligkeit | 3000 ANSI Lumen |
| Projektionstechnologie | DLP |
| native Auflösung des Projektors | UHD 4K (3840x2160) |
| Kontrastverhältnis | 600000:1 |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Smart Projektor | |
| Anzahl der Farben | 1,07 Milliarden Farben |
| Trapezkorrektur, horizontal | -20 - 20° |
| Trapezkorrektur, vertikal | -30 - 30° |
| Lichtquelle | |
| Typ der Lichtquelle | LED |
| Lebensdauer der Lichtquelle | 20000 h |
| Lebensdauer der Lichtquelle (ökonomischer Modus) | 30000 h |
| Objektiv | |
| Zoom-Fähigkeit | |
| Zoomverhältnis | 1.3:1 |
| Projektionsverhältnis | 1.0 - 1.3 |
| Offset | 100% |
| Video | |
| Full-HD | |
| Video-Farbmodi | Helles Kino, Kino |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| HDMI-Version | 2.1 |
| DVI Anschluss | |
| Anzahl USB 2.0 Typ-C Anschlüsse | 1 |
| Menge USB 2.0-Anschlüsse | 1 |
| Audio (L,R) Out | 1 |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | |
| Verbesserter Audio-Rückkanal (eARC) | |
| Netzwerk | |
| Smart-TV | |
| WLAN | |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Merkmale | |
| Interaktiv | |
| Geräuschpegel | 26 dB |
| Ursprungsland | China |
| AirPlay | |
| Video-Apps | Google TV |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Multimedia | |
|---|---|
| Eingebaute Lautsprecher | |
| RMS-Leistung | 16 W |
| Design | |
| Produkttyp | Standard Throw-Projektor |
| Marktpositionierung | Gaming |
| Produktfarbe | Grau |
| Energie | |
| Energiequelle | AC |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 250 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Lieferumfang | |
| Fernbedienung enthalten | |
| Akkus/Batterien enthalten | |
| Montageblöcke enthalten | |
| Betriebsanleitung | |
| Mitgelieferte Kabel | Leistung |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 3,8 kg |
| Breite | 229,2 mm |
| Tiefe | 249,7 mm |
| Höhe | 168,2 mm |
| Verpackungsbreite | 285 mm |
| Verpackungstiefe | 305 mm |
| Verpackungshöhe | 275 mm |
| Paketgewicht | 6,3 kg |
