Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen ein besseres Erlebnis zu ermöglichen. Wenn Sie diese Website nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Categorie
BENQ LH750 - VIDEOPROIETTORE LED - FHD - 5000 LMS - SPEAKER IN
BENQ LH750 - VIDEOPROIETTORE LED - FHD - 5000 LMS - SPEAKER IN
Feedbacks von Benutzern
| Preis: | €1.868,24 |
|---|---|
| Art.-Nr.: | BNQ9H.JSY77.14E |
| EAN: | 4718755094620 |
| Verfügbarkeit: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Menge: |
Beschreibung
BENQ LH750 è un videoproiettore adatto a presentazioni, intrattenimento e ambienti dove servono immagini luminose e definite. Tra le caratteristiche principali: VIDEOPROIETTORE LED, FHD, 5000 LMS e SPEAKER IN. Pensato per offrire una buona esperienza visiva in ambito domestico o professionale.
| Projektor | |
|---|---|
| Projektorhelligkeit | 5000 ANSI Lumen |
| Projektionstechnologie | DLP |
| native Auflösung des Projektors | 1080p (1920x1080) |
| Kontrastverhältnis | 500000:1 |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Anzahl der Farben | 1,07 Milliarden Farben |
| Vertikaler Scanbereich | 23 - 120 Hz |
| Horizontaler Scanbereich | 15 - 135 kHz |
| Lichtquelle | |
| Typ der Lichtquelle | LED |
| Lebensdauer der Lichtquelle | 20000 h |
| Lebensdauer der Lichtquelle (ökonomischer Modus) | 30000 h |
| Video | |
| Full-HD | |
| 3D | |
| Video-Farbmodi | lebendig |
| Unterstützte Video-Modi | 1080p |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 640 x 480 (VGA), 3840 x 2160 |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| HDMI-Steckverbindertyp | Volle Größe |
| HDMI-Version | 2.0b |
| DVI Anschluss | |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
| Menge USB 2.0-Anschlüsse | 2 |
| Kopfhörerausgänge | 1 |
| Serielle Schnittstelle | RS-232 |
| Netzwerk | |
| Ethernet/LAN | |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Merkmale | |
| Geräuschpegel | 34 dB |
| Geräuschpegel (Energiesparmodus) | 29 dB |
| HDCP | |
| Voreingestellte Modi | 3D, Hell, Infografik, Präsentation, sRGB |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | |
| Multimedia | |
|---|---|
| Eingebaute Lautsprecher | |
| RMS-Leistung | 20 W |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 1 |
| Design | |
| Marktpositionierung | Tragbar |
| Produktfarbe | Weiß |
| Bildschirm | |
| Eingebautes Display | |
| Energie | |
| Energiequelle | AC |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 360 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Technische Details | |
| Enthält nicht | Quecksilber |
| Lieferumfang | |
| Fernbedienung enthalten | |
| Akkus/Batterien enthalten | |
| Schnellstartübersicht | |
| Betriebsanleitung | |
| Mitgelieferte Kabel | AC, HDMI |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 5,5 kg |
| Breite | 420,7 mm |
| Tiefe | 286,1 mm |
| Höhe | 131,7 mm |
