Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen ein besseres Erlebnis zu ermöglichen. Wenn Sie diese Website nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Categorie
BENQ GV32 - VIDEOPROIETTORE FHD - 500 ANSI LM - HDR10
BENQ GV32 - VIDEOPROIETTORE FHD - 500 ANSI LM - HDR10
Feedbacks von Benutzern
| Preis: | €548,41 |
|---|---|
| Art.-Nr.: | BNQ9H.R0K77.59E |
| EAN: | 4718755097461 |
| Verfügbarkeit: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Menge: |
Beschreibung
BENQ GV32 è un videoproiettore adatto a presentazioni, intrattenimento e ambienti dove servono immagini luminose e definite. Tra le caratteristiche principali: VIDEOPROIETTORE FHD, 500 ANSI LM e HDR10. Pensato per offrire una buona esperienza visiva in ambito domestico o professionale.
| Projektor | |
|---|---|
| Projektorhelligkeit | 500 ANSI Lumen |
| Projektionstechnologie | DLP |
| native Auflösung des Projektors | 1080p (1920x1080) |
| Kontrastverhältnis | 100000:1 |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Anzahl der Farben | 16,7 Millionen Farben |
| Vertikaler Scanbereich | 23 - 62 Hz |
| Horizontaler Scanbereich | 15 - 135 kHz |
| Trapezkorrektur, horizontal | ±30° |
| Farbskala | 95% |
| Trapezkorrektur, vertikal | ± 20° |
| Lichtquelle | |
| Typ der Lichtquelle | LED |
| Lebensdauer der Lichtquelle | 20000 h |
| Lebensdauer der Lichtquelle (ökonomischer Modus) | 30000 h |
| Objektiv | |
| Zoomtyp | Fixed |
| Projektionsverhältnis | 1.2 |
| Offset | 100% |
| Video | |
| Full-HD | |
| Video-Farbmodi | Helles Kino, Kino, Spiel, Wohnzimmer, Sport |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 640 x 480 (VGA), 1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080), 3860 x 2160 |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 2.0b |
| Anzahl USB 2.0 Typ-C Anschlüsse | 1 |
| Kopfhörerausgänge | 1 |
| Netzwerk | |
| Smart-TV | |
| Ethernet/LAN | |
| WLAN | |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Speichermedium | |
| Integrierter Kartenleser | |
| Merkmale | |
| Geräuschpegel | 26 dB |
| Geräuschpegel (Energiesparmodus) | 24 dB |
| HDCP | |
| AirPlay | |
| Multimedia | |
|---|---|
| Eingebaute Lautsprecher | |
| Eingebauter Tieftöner | |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 16 W |
| Design | |
| Marktpositionierung | Heimkino |
| Produktfarbe | Weiß |
| Bildschirm | |
| Eingebautes Display | |
| Energie | |
| Energiequelle | AC |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 80 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Kabellänge | 1,8 m |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 0 - 35 °C |
| Logistikdaten | |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Lieferumfang | |
| Fernbedienung enthalten | |
| Akkus/Batterien enthalten | |
| Betriebsanleitung | |
| Tragetasche | |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 1,6 kg |
| Breite | 130 mm |
| Tiefe | 191,4 mm |
| Höhe | 211,2 mm |
