Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen ein besseres Erlebnis zu ermöglichen. Wenn Sie diese Website nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Categorie
BENQ GP520 - VIDEOPROIETTORE 4K - 2600 ANSI IM
BENQ GP520 - VIDEOPROIETTORE 4K - 2600 ANSI IM
Feedbacks von Benutzern
| Preis: | €1.239,01 |
|---|---|
| Art.-Nr.: | BNQ9H.JT177.59E |
| EAN: | 4718755094699 |
| Verfügbarkeit: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Menge: |
Beschreibung
BENQ GP520 è un videoproiettore adatto a presentazioni, intrattenimento e ambienti dove servono immagini luminose e definite. Tra le caratteristiche principali: VIDEOPROIETTORE 4K e 2600 ANSI IM. Pensato per offrire una buona esperienza visiva in ambito domestico o professionale.
| Projektor | |
|---|---|
| Projektorhelligkeit | 2600 ANSI Lumen |
| Projektionstechnologie | DLP |
| native Auflösung des Projektors | UHD 4K (3840x2160) |
| Kontrastverhältnis | 200000:1 |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Smart Projektor | |
| Projektionsflächenkapazität | 1270 - 4572 mm (50 - 180") |
| Projektionsabstand | 1,3 - 4,8 m |
| Anzahl der Farben | 1,07 Milliarden Farben |
| Vertikaler Scanbereich | 23 - 240 Hz |
| Horizontaler Scanbereich | 15 - 135 kHz |
| Trapezkorrektur, horizontal | -40 - 40° |
| Trapezkorrektur, vertikal | -20 - 20° |
| Lichtquelle | |
| Typ der Lichtquelle | LED |
| Lebensdauer der Lichtquelle | 20000 h |
| Lebensdauer der Lichtquelle (ökonomischer Modus) | 30000 h |
| Anzahl Lampe(n) | 4 Lampen |
| Objektiv | |
| Fokus | Auto |
| Feste Brennweite | 12,6 mm |
| Blende (relative Öffnung) | 1,7 |
| Zoom-Fähigkeit | |
| Zoomtyp | Fixed |
| Projektionsverhältnis | 1.2 |
| Offset | 100% |
| Video | |
| Full-HD | |
| Video-Farbmodi | Helles Kino, Kino, Spiel, Sport |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse | 0 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| HDMI-Version | 2.1 |
| DVI Anschluss | |
| Komponenteneingang Video (YPbPr/YCbCr) | 0 |
| Composite Video-Eingang | 0 |
| Anzahl USB 2.0 Typ-C Anschlüsse | 1 |
| Menge USB 2.0-Anschlüsse | 2 |
| Kopfhörerausgänge | 1 |
| Verbesserter Audio-Rückkanal (eARC) | |
| Netzwerk | |
| Ethernet/LAN | |
| WLAN | |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Speichermedium | |
| Integrierter Kartenleser | |
| Merkmale | |
| Interaktiv | |
| Geräuschpegel | 26 dB |
| Geräuschpegel (Energiesparmodus) | 24 dB |
| HDCP | |
| On-Screen-Display (OSD) | |
| Ursprungsland | China |
| Video-Apps | Amazon Prime Video, Disney+, Netflix, YouTube |
| AirPlay | |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | |
| Installiertes Betriebssystem | Google TV |
| Multimedia | |
|---|---|
| Eingebaute Lautsprecher | |
| RMS-Leistung | 12 W |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 2 |
| Audio-Decodierungstechnologien | Dolby Digital, Dolby Digital Plus |
| Design | |
| Marktpositionierung | Heimkino |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Bildschirm | |
| Eingebautes Display | |
| Energie | |
| Energiequelle | AC |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 186 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Lieferumfang | |
| Fernbedienung enthalten | |
| Mitgelieferte Kabel | AC |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 3,7 kg |
| Breite | 241,3 mm |
| Tiefe | 225 mm |
| Höhe | 151 mm |
| Verpackungsbreite | 280 mm |
| Verpackungstiefe | 295 mm |
| Verpackungshöhe | 254 mm |
| Paketgewicht | 5,85 kg |
