Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen ein besseres Erlebnis zu ermöglichen. Wenn Sie diese Website nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Categorie
SONY PLAYSTATION DUALSENSE WIRELESS CONTROLLER PS5 (CHROMA INDIGO)
SONY PLAYSTATION DUALSENSE WIRELESS CONTROLLER PS5 (CHROMA INDIGO)
Feedbacks von Benutzern
| Preis: | €72,46 |
|---|---|
| Art.-Nr.: | SON1000044152 |
| EAN: | 711719587576 |
| Verfügbarkeit: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Menge: |
Beschreibung
SONY 1000044152 è un controller pensato per offrire comandi precisi, comfort di utilizzo e una buona esperienza di gioco.
| Eingabegerät | |
|---|---|
| Gerätetyp | Gamepad |
| Gamingplattformen unterstützt | PlayStation 5 |
| Gaming-Control Technologie | Analog / Digital |
| Gaming-Control Funktionsknöpfe | D-Pad, Home button, Schaltfläche Optionen, Schaltfläche Teilen, Schaltfläche Start |
| Reflex Vibration | |
| Analoge Daumensticks | |
| Integriertes Touchpad | |
| Schulterknöpfe | |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | |
| Farbe der Hintergrundbeleuchtung | Mehrfarbig |
| Kraft Rückmeldung | |
| Anzahl der Achsen | 6 |
| Gyroskop | |
| Beschleunigungsmesser | |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Übertragungstechnik | Verkabelt & Kabellos |
| Geräteschnittstelle | Bluetooth/USB |
| USB-Stecker | USB Typ-C |
| Bluetooth-Version | 5.1 |
| Frequenzbereich | 5 GHz |
| Kopfhörerausgang | |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | |
| Ergonomie | |
| Produktfarbe | Indigo |
| Automatische Kalibrierung | |
| Ergonomische Auslöser | |
| Plug & Play | |
| Eingebaute Lautsprecher | |
| LED-Anzeigen | |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle | Akku |
| Akku-/Batterietyp | Eingebaut |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 1 |
| Akku-/Batteriekapazität | 1560 mAh |
| Akku | |
| Akku-/Batteriespannung | 3,65 V |
| Eingangsspannung | 5 V |
| Eingangsstrom | 1.5 A |
| Lieferumfang | |
| Benutzerhandbuch | |
| Betriebsanleitung | |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsart | Box |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 160 mm |
| Tiefe | 106 mm |
| Höhe | 66 mm |
| Gewicht | 280 g |
