Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen ein besseres Erlebnis zu ermöglichen. Wenn Sie diese Website nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
HP 131A CIANO - TONER ORIGINALE
Feedbacks von Benutzern
| Preis: | €103,96 |
|---|---|
| Art.-Nr.: | HPCF211A |
| EAN: | 0886111334971 |
| Verfügbarkeit: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Menge: |
Beschreibung
HP CF211A è un consumabile compatibile studiato per stampe nitide e resa affidabile nella gestione quotidiana dei documenti. Tra le caratteristiche principali: TONER ORIGINALE. Ideale per una gestione pratica dei documenti con prestazioni adatte all’uso quotidiano.
| Merkmale | |
|---|---|
| Typ | Original |
| Druckfarben | Cyan |
| Markenkompatibilität | HP |
| Kompatibilität | HP 131 Tonerkartuschen funktionieren mit: |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Farbtoner-Seitenleistung | 1800 Seiten |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| OEM-Code | CF211A |
| Prozentualer Anteil an recycelten Materialien | 19% |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Ursprungsland | Japan |
| HP-Segment | Business, Unternehmen |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 15 - 25 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 365 mm |
| Tiefe | 100 mm |
| Höhe | 110 mm |
| Gewicht | 600 g |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 365 mm |
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 110 mm |
| Paketgewicht | 800 g |
| Verpackungsart | Box |
| Markeneigenschaften | |
|---|---|
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 4,5 |
| Nachhaltigkeit | |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 4,5 |
| Sonstige Funktionen | |
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| UNSPSC-Code | 44103103 |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 40 Stück(e) |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 24 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 24 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 216 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 9 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 216 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 216 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 193,3 kg |
| EUR-Palettengewicht | 193,3 kg |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 800 x 1139 mm |
| Palettengröße (EU) | 1200 x 800 x 1139 mm |
| Technische Details | |
| Packungsinhalt | Druckkassette; Recycling-Anleitung |
