Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen ein besseres Erlebnis zu ermöglichen. Wenn Sie diese Website nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
HP EVOMORE 308e BLACK (7FP22UE) - CARTUCCIA ORIGINALE
HP EVOMORE 308e BLACK (7FP22UE) - CARTUCCIA ORIGINALE
Feedbacks von Benutzern
| Preis: | €33,61 |
|---|---|
| Art.-Nr.: | HP7FP22UE |
| EAN: | 0196786390579 |
| Verfügbarkeit: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Menge: |
Beschreibung
HP 7FP22UE è un consumabile compatibile studiato per stampe nitide e resa affidabile nella gestione quotidiana dei documenti. Tra le caratteristiche principali: CARTUCCIA ORIGINALE. Ideale per una gestione pratica dei documenti con prestazioni adatte all’uso quotidiano.
| Merkmale | |
|---|---|
| Typ | Original |
| Schwarzer Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| Kompatibilität | Die HP 308e Druckerpatrone ist kompatibel mit: |
| Versorgungstyp | Einzelpackung |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Seitenergebnis schwarze Tinte | 320 Seiten |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Ursprungsland | Malaysia |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| HP-Segment | Premium Home |
| Betriebsbedingungen | |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Betriebstemperatur | 5 - 35 °C |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 54 mm |
| Tiefe | 95 mm |
| Höhe | 32 mm |
| Gewicht | 30 g |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 113 mm |
| Verpackungstiefe | 37 mm |
| Verpackungshöhe | 115 mm |
| Paketgewicht | 47,9 g |
| Markeneigenschaften | |
|---|---|
| Kompatibilität | Die HP 308e Druckerpatrone ist kompatibel mit: |
| Kompatibilität | Die HP 308e Druckerpatrone ist kompatibel mit: |
| Sonstige Funktionen | |
| UNSPSC-Code | 44103105 |
| Technische Details | |
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Packungsinhalt | 1 Druckerpatrone |
| Logistikdaten | |
| Produkte pro Palette | 1920 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 122 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 60 Stück(e) |
| Bruttogewicht (imperial) Hauptkarton (Umkarton) | 3,19 kg (7.04 Pfund) |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1199,9 x 800,1 x 833,1 mm (47.2 x 31.5 x 32.8") |
| Palettengewicht (imperial) | 122,2 kg (269.5 Pfund) |
