Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen ein besseres Erlebnis zu ermöglichen. Wenn Sie diese Website nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
HP 308 MULTIPACK (6L6S6UE) - CARTUCCIA ORIGINALE
HP 308 MULTIPACK (6L6S6UE) - CARTUCCIA ORIGINALE
Feedbacks von Benutzern
| Preis: | €31,51 |
|---|---|
| Art.-Nr.: | HP6L6S6UE |
| EAN: | 0196786390135 |
| Verfügbarkeit: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Menge: |
Beschreibung
HP 6L6S6UE è un consumabile compatibile studiato per stampe nitide e resa affidabile nella gestione quotidiana dei documenti. Tra le caratteristiche principali: CARTUCCIA ORIGINALE. Ideale per una gestione pratica dei documenti con prestazioni adatte all’uso quotidiano.
| Merkmale | |
|---|---|
| Typ | Original |
| Schwarzer Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Farbstoffbasis |
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Markenkompatibilität | HP |
| Kompatibilität | Die HP 308 Druckerpatrone ist kompatibel mit: HP DeskJet 2900, 4300 HP Envy 6110e, 6120e, 6122e, 6130e, 6132e, 6520e, 6530e, 6532e, 6558e, Envy 6100, Envy 6165e, Envy 6500 |
| Versorgungstyp | Kombi-Packung |
| Menge pro Packung | 2 Stück(e) |
| Seitenergebnis schwarze Tinte | 160 Seiten |
| Seitenergebnis Farbtinte | 120 Seiten |
| Tintentyp | Tinte auf Farbstoffbasis/Tinte auf Pigmentbasis |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Ursprungsland | Singapur, Malaysia |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| HP-Segment | Premium Home |
| Betriebsbedingungen | |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Betriebstemperatur | 5 - 35 °C |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 108 mm |
| Tiefe | 32 mm |
| Höhe | 95 mm |
| Gewicht | 60 g |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 121 mm |
| Verpackungstiefe | 43,5 mm |
| Verpackungshöhe | 205 mm |
| Paketgewicht | 100 g |
| Verpackungsart | Box |
| Markeneigenschaften | |
|---|---|
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 196786390142; (30A) 199764688590; (30B) 199764688606; (LS1) 199764688613; (LS2) 199764688620; (LS3) 199764688637 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 196786390142; (30A) 199764688590; (30B) 199764688606; (LS1) 199764688613; (LS2) 199764688620; (LS3) 199764688637 |
| Sonstige Funktionen | |
| UNSPSC-Code | 44103105 |
| Technische Details | |
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Packungsinhalt | 2 Druckerpatronen |
| Logistikdaten | |
| Produkte pro Palette | 1080 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 134 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 24 Stück(e) |
| Bruttogewicht (imperial) Hauptkarton (Umkarton) | 1,15 kg (2.53 Pfund) |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1199,9 x 800,1 x 1064,3 mm (47.2 x 31.5 x 41.9") |
| Palettengewicht (imperial) | 134 kg (295.5 Pfund) |
