Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen ein besseres Erlebnis zu ermöglichen. Wenn Sie diese Website nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
HP 308 BLACK (7FP21UE) - CARTUCCIA ORIGINALE
HP 308 BLACK (7FP21UE) - CARTUCCIA ORIGINALE
Feedbacks von Benutzern
| Preis: | €17,24 |
|---|---|
| Art.-Nr.: | HP7FP21UE |
| EAN: | 0196786390470 |
| Verfügbarkeit: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Menge: |
Beschreibung
HP 7FP21UE è un consumabile compatibile studiato per stampe nitide e resa affidabile nella gestione quotidiana dei documenti. Tra le caratteristiche principali: CARTUCCIA ORIGINALE. Ideale per una gestione pratica dei documenti con prestazioni adatte all’uso quotidiano.
| Merkmale | |
|---|---|
| Typ | Original |
| Schwarzer Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| Kompatibilität | Die HP 308 Druckerpatrone ist kompatibel mit: HP DeskJet 2900, 4300 HP Envy 6110e, 6120e, 6122e, 6130e, 6132e, 6520e, 6530e, 6532e, 6558e, Envy 6100, Envy 6165e, Envy 6500 |
| Versorgungstyp | Einzelpackung |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Seitenergebnis schwarze Tinte | 160 Seiten |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Ursprungsland | Malaysia |
| Produktfarbe | Schwarz |
| HP-Segment | Premium Home |
| Betriebsbedingungen | |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Betriebstemperatur | 5 - 35 °C |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 54 mm |
| Tiefe | 95 mm |
| Höhe | 32 mm |
| Gewicht | 30 g |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 115 mm |
| Verpackungstiefe | 42,5 mm |
| Verpackungshöhe | 139 mm |
| Paketgewicht | 50 g |
| Verpackungsart | Box |
| Markeneigenschaften | |
|---|---|
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 196786390449; (30A) 199764692245; (30B) 199764692252; (CE1) 196786390456; (EM1) 196786390463; (LS1) 199764692269; (LS2) 199764692276; (LS3) 199764692283; (SE1) 196786390470 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 196786390449; (30A) 199764692245; (30B) 199764692252; (CE1) 196786390456; (EM1) 196786390463; (LS1) 199764692269; (LS2) 199764692276; (LS3) 199764692283; (SE1) 196786390470 |
| Sonstige Funktionen | |
| UNSPSC-Code | 44103105 |
| Technische Details | |
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Packungsinhalt | Druckerpatrone |
| Logistikdaten | |
| Produkte pro Palette | 2880 Stück(e) |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 60 Stück(e) |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1199,9 x 800,1 x 1176 mm (47.2 x 31.5 x 46.3") |
| Palettengewicht (imperial) | 173,7 kg (383 Pfund) |
