Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen ein besseres Erlebnis zu ermöglichen. Wenn Sie diese Website nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
EPSON T1631 BLACK - CARTUCCIA COMPATIBILE
EPSON T1631 BLACK - CARTUCCIA COMPATIBILE
Feedbacks von Benutzern
| Preis: | €1,47 |
|---|---|
| Art.-Nr.: | EPST1631COMP |
| EAN: | 6959080033504 |
| Verfügbarkeit: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Menge: |
Beschreibung
EPSON T1631 è un consumabile compatibile studiato per stampe nitide e resa affidabile nella gestione quotidiana dei documenti. Tra le caratteristiche principali: CARTUCCIA COMPATIBILE. Ideale per una gestione pratica dei documenti con prestazioni adatte all’uso quotidiano.
| Merkmale | |
|---|---|
| Typ | Original |
| Schwarzer Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Druckfarben | Schwarz |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Kompatibilität | Epson WF-2010W/WF-2510WF/WF-2520NF/WF-2530WF/WF-2540WF |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungslänge | 14,2 cm |
| Verpackungsbreite | 113 mm |
| Verpackungstiefe | 142 mm |
| Verpackungshöhe | 24 mm |
| Paketgewicht | 46 g |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Palettenbreite (brutto) | 80 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 120 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 60 cm |
| Produkte pro Palette | 3300 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Anzahl pro Palette (UK) | 4180 Stück(e) |
| Produkte pro Palettenlage | 300 Stück(e) |
| Mindestbestellmenge | 10 Stück(e) |
