Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen ein besseres Erlebnis zu ermöglichen. Wenn Sie diese Website nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
BROTHER TN-328 BLACK - TONER ORIGINALE
BROTHER TN-328 BLACK - TONER ORIGINALE
Feedbacks von Benutzern
| Preis: | €91,83 |
|---|---|
| Art.-Nr.: | BROTN328BK |
| EAN: | 4977766679428 |
| Verfügbarkeit: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Menge: |
Beschreibung
BROTHER TN328 è un consumabile compatibile studiato per stampe nitide e resa affidabile nella gestione quotidiana dei documenti. Tra le caratteristiche principali: TONER ORIGINALE. Ideale per una gestione pratica dei documenti con prestazioni adatte all’uso quotidiano.
| Merkmale | |
|---|---|
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Kompatibilität | HL-4570CDW, HL-4570CDWT |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Schwarztoner Seitenleistung | 6000 Seiten |
| Ursprungsland | China |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 67 mm |
| Tiefe | 125 mm |
| Höhe | 340 mm |
| Gewicht | 574 g |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht | 998 g |
| Sonstige Funktionen | |
| Farbe | |
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Versandkarton pro Palettenlage | 6 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 36 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 6 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 144 Stück(e) |
| Palettenhöhe (brutto) | 17,4 cm |
| Palettengewicht (brutto) | 160,9 kg |
| Palettentyp | 800 x 1200 mm |
