Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen ein besseres Erlebnis zu ermöglichen. Wenn Sie diese Website nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
EQUIP 133442 - CAVO VIDEO MINI DISPLAYPORT (M) / DISPLAYPORT (M) - 2M
EQUIP 133442 - CAVO VIDEO MINI DISPLAYPORT (M) / DISPLAYPORT (M) - 2M
Feedbacks von Benutzern
| Preis: | €8,54 |
|---|---|
| Art.-Nr.: | EQU133442 |
| EAN: | 4015867229552 |
| Verfügbarkeit: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Menge: |
Beschreibung
EQUIPE 133442 è un cavo pensato per collegamenti stabili e ordinati, adatto a uso quotidiano domestico o professionale. Tra le caratteristiche principali: CAVO VIDEO MINI DISPLAYPORT (M) / DISPLAYPORT (M) e 2M. Perfetto per realizzare una postazione ordinata e connessioni affidabili.
| Merkmale | |
|---|---|
| Kabellänge | 2 m |
| Anschluss 1 | DisplayPort |
| Anschluss 2 | Mini DisplayPort |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Beschichtung Steckerkontakte | Nickel |
| Maximale Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 1920 x 1200 (WUXGA), 2560 x 1440 |
| Maximale Bildwiederholrate | 240 Hz |
| Mantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| AWG Kabelgröße | 32 |
| Datenübertragungsrate | 21,6 Gbit/s |
| Zertifikate | |
| Konformitätsbescheinigungen | CE, RoHS, UKCA |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitskonformität | |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungsbreite | 175 mm |
| Verpackungstiefe | 20 mm |
| Verpackungshöhe | 275 mm |
| Paketgewicht | 80 g |
| Verpackungsart | Polybag |
| Lieferumfang | |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Logistikdaten | |
| Ursprungsland | China |
| Breite des Versandkartons | 300 mm |
| Länge des Versandkartons | 280 mm |
| Höhe des Versandkartons | 490 mm |
| Gewicht Versandkarton | 12,4 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 100 Stück(e) |
