Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen ein besseres Erlebnis zu ermöglichen. Wenn Sie diese Website nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
EQUIP 119382 - CAVO VIDEO HDMI 2.1 M/M, 8K 60HZ, EARC, VRR, QMS, QFT, ALLM, DSC - 3M
EQUIP 119382 - CAVO VIDEO HDMI 2.1 M/M, 8K 60HZ, EARC, VRR, QMS, QFT, ALLM, DSC - 3M
Feedbacks von Benutzern
| Preis: | €11,47 |
|---|---|
| Art.-Nr.: | EQU119382 |
| EAN: | 4015867223291 |
| Verfügbarkeit: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Menge: |
Beschreibung
EQUIPE 119382 è un cavo pensato per collegamenti stabili e ordinati, adatto a uso quotidiano domestico o professionale. Tra le caratteristiche principali: CAVO VIDEO HDMI 2.1 M/M, 8K 60HZ, EARC, VRR, QMS, QFT, ALLM, DSC e 3M. Perfetto per realizzare una postazione ordinata e connessioni affidabili.
| Merkmale | |
|---|---|
| Kabellänge | 3 m |
| Anschluss 1 | HDMI Typ A (Standard) |
| Anschluss 2 | HDMI Typ A (Standard) |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
| HDMI-Version | 2.1 |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 2560 x 1440, 5120 x 2880, 7680 x 4320 |
| Unterstützte Video-Modi | 1440p, 2880p, 4320p |
| Audio Return Channel (ARC) | |
| HDMI Ethernet-Kanal | |
| Datenübertragungsrate | 48 Gbit/s |
| AWG Kabelgröße | 28 |
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Plug & Play | |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 250 g |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 190 mm |
| Verpackungstiefe | 180 mm |
| Verpackungshöhe | 260 mm |
| Paketgewicht | 280 g |
| Verpackungsart | Polybag |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
