Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen ein besseres Erlebnis zu ermöglichen. Wenn Sie diese Website nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
EQUIP 119371 - CAVO VIDEO HDMI 2.0 M/M, 30AWG, 4K 50/60HZ, GOLD PLATED CONNECTORS - 5M
EQUIP 119371 - CAVO VIDEO HDMI 2.0 M/M, 30AWG, 4K 50/60HZ, GOLD PLATED CONNECTORS - 5M
Feedbacks von Benutzern
| Preis: | €7,17 |
|---|---|
| Art.-Nr.: | EQU119371 |
| EAN: | 4015867199404 |
| Verfügbarkeit: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Menge: |
Beschreibung
EQUIPE 119371 è un cavo pensato per collegamenti stabili e ordinati, adatto a uso quotidiano domestico o professionale. Tra le caratteristiche principali: CAVO VIDEO HDMI 2.0 M/M, 30AWG, 4K 50/60HZ, GOLD PLATED CONNECTORS e 5M. Perfetto per realizzare una postazione ordinata e connessioni affidabili.
| Merkmale | |
|---|---|
| Kabellänge | 5 m |
| Anschluss 1 | HDMI Typ A (Standard) |
| Anschluss 2 | HDMI Typ A (Standard) |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Produktfarbe | Schwarz |
| HDMI-Version | 2.0 |
| 3D | |
| Unterstützte Video-Modi | 2160p |
| Audio Return Channel (ARC) | |
| HDMI Ethernet-Kanal | |
| Datenübertragungsrate | 18 Gbit/s |
| AWG Kabelgröße | 10 |
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 148 g |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 175 mm |
| Verpackungstiefe | 50 mm |
| Verpackungshöhe | 275 mm |
| Paketgewicht | 151 g |
| Sonstige Funktionen | |
| Tiefe | 8 mm |
| Breite | 18 mm |
| Höhe | 5000 mm |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
