Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen ein besseres Erlebnis zu ermöglichen. Wenn Sie diese Website nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
EQUIP 119353 - CAVO VIDEO HDMI 1.4 M/M, 4K, 3D, DOLBY HD, DTS-HD - 3M
EQUIP 119353 - CAVO VIDEO HDMI 1.4 M/M, 4K, 3D, DOLBY HD, DTS-HD - 3M
Feedbacks von Benutzern
| Preis: | €4,35 |
|---|---|
| Art.-Nr.: | EQU119353 |
| EAN: | 4015867186442 |
| Verfügbarkeit: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Menge: |
Beschreibung
EQUIPE 119353 è un cavo pensato per collegamenti stabili e ordinati, adatto a uso quotidiano domestico o professionale. Tra le caratteristiche principali: CAVO VIDEO HDMI 1.4 M/M, 4K, 3D, DOLBY HD, DTS-HD e 3M. Perfetto per realizzare una postazione ordinata e connessioni affidabili.
| Merkmale | |
|---|---|
| Kabellänge | 3 m |
| Anschluss 1 | HDMI Typ A (Standard) |
| Anschluss 2 | HDMI Typ A (Standard) |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Produktfarbe | Schwarz |
| HDMI-Version | 1.4 |
| 3D | |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Unterstützte Video-Modi | 1080p |
| Dolby-Technologie | DTS-HD Master Audio, Dolby TrueHD |
| Audio Return Channel (ARC) | |
| HDMI Ethernet-Kanal | |
| Maximale Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| AWG Kabelgröße | 30 |
| Kabelmaterial | Kupferplattierter Stahl (CCS) |
| Zertifikate | |
| Zertifizierung | CE |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 87 g |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 175 mm |
| Verpackungstiefe | 35 mm |
| Verpackungshöhe | 275 mm |
| Paketgewicht | 90 g |
| Verpackungsart | Tasche |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Sonstige Funktionen | |
| Tiefe | 8 mm |
| Breite | 18 mm |
| Höhe | 3000 mm |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
