Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen ein besseres Erlebnis zu ermöglichen. Wenn Sie diese Website nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
EQUIP 119351 - CAVO VIDEO HDMI 2.0 M/M, 30AWG, 4K 50/60HZ, GOLD PLATED CONNECTORS - 3M
EQUIP 119351 - CAVO VIDEO HDMI 2.0 M/M, 30AWG, 4K 50/60HZ, GOLD PLATED CONNECTORS - 3M
Feedbacks von Benutzern
| Preis: | €4,96 |
|---|---|
| Art.-Nr.: | EQU119351 |
| EAN: | 4015867198483 |
| Verfügbarkeit: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Menge: |
Beschreibung
EQUIP 119351 - CAVO VIDEO HDMI 2.0 M/M, 30AWG, 4K 50/60HZ, GOLD PLATED CONNECTORS - 3M
| Merkmale | |
|---|---|
| Kabellänge | 3 m |
| Anschluss 1 | HDMI Typ A (Standard) |
| Anschluss 2 | HDMI Typ A (Standard) |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Unterstützte Video-Modi | 720p, 1080p, 2160p |
| Bandbreite | 18000 MB/s |
| Maximale Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| AWG Kabelgröße | 30 |
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Kabelmantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Plug & Play | |
| Zertifikate | |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 87 g |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 175 mm |
| Verpackungstiefe | 30 mm |
| Verpackungshöhe | 275 mm |
| Paketgewicht | 90 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Sonstige Funktionen | |
| Tiefe | 8 mm |
| Breite | 18 mm |
| Höhe | 3000 mm |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
