Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen ein besseres Erlebnis zu ermöglichen. Wenn Sie diese Website nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
EQUIP 119338 - CAVO VIDEO DISPLAY PORT (M) / VGA (M) - 2M
EQUIP 119338 - CAVO VIDEO DISPLAY PORT (M) / VGA (M) - 2M
Feedbacks von Benutzern
| Preis: | €12,36 |
|---|---|
| Art.-Nr.: | EQU119338 |
| EAN: | 4015867225721 |
| Verfügbarkeit: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Menge: |
Beschreibung
EQUIPE 119338 è un cavo pensato per collegamenti stabili e ordinati, adatto a uso quotidiano domestico o professionale. Tra le caratteristiche principali: CAVO VIDEO DISPLAY PORT (M) / VGA (M) e 2M. Perfetto per realizzare una postazione ordinata e connessioni affidabili.
| Merkmale | |
|---|---|
| Kabellänge | 2 m |
| Anschluss 1 | VGA (D-Sub) |
| Anschluss 2 | DisplayPort |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Maximale Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Plug & Play | |
| Ursprungsland | China |
| Zertifikate | |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 175 mm |
| Verpackungstiefe | 0,0100 mm |
| Verpackungshöhe | 275 mm |
| Paketgewicht | 126 g |
| Verpackungsart | Polybag |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 120 g |
| Breite | 6 mm |
| Tiefe | 6 mm |
| Höhe | 2000 mm |
