Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen ein besseres Erlebnis zu ermöglichen. Wenn Sie diese Website nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
EQUIP 119332 - CAVO VIDEO DISPLAY PORT 1.2 M/M, 4K 60HZ, GOLD PLATED CONNECTORS - 2M
EQUIP 119332 - CAVO VIDEO DISPLAY PORT 1.2 M/M, 4K 60HZ, GOLD PLATED CONNECTORS - 2M
Feedbacks von Benutzern
| Preis: | €7,68 |
|---|---|
| Art.-Nr.: | EQUIP |
| EAN: | 4015867153109 |
| Verfügbarkeit: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Menge: |
Beschreibung
EQUIPE 119332 è un cavo pensato per collegamenti stabili e ordinati, adatto a uso quotidiano domestico o professionale. Tra le caratteristiche principali: CAVO VIDEO DISPLAY PORT 1.2 M/M, 4K 60HZ, GOLD PLATED CONNECTORS e 2M. Perfetto per realizzare una postazione ordinata e connessioni affidabili.
| Merkmale | |
|---|---|
| Kabellänge | 2 m |
| Anschluss 1 | DisplayPort |
| Anschluss 2 | DisplayPort |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Beschichtung Steckerkontakte | Nickel |
| DisplayPorts-Version | 1.2 |
| Maximale Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 2560 x 1440, 3840 x 2160 |
| Maximale Bildwiederholrate | 240 Hz |
| HDCP | |
| Steckverbinder mit Rastanschluss | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Bandbreite | 21600 MB/s |
| Plug & Play | |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Männlich |
| Kabeltyp | Rundkabel |
| Zertifikate | |
| Konformitätsbescheinigungen | CE, RoHS |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitskonformität | |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Kabeldurchmesser | 6,5 mm |
| Gewicht | 120 g |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungsbreite | 175 mm |
| Verpackungstiefe | 26 mm |
| Verpackungshöhe | 275 mm |
| Paketgewicht | 124 g |
| Verpackungsart | Polybag |
| Lieferumfang | |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Sonstige Funktionen | |
| Tiefe | 12 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 2000 mm |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
| Ursprungsland | China |
| Breite des Versandkartons | 330 mm |
| Länge des Versandkartons | 280 mm |
| Höhe des Versandkartons | 390 mm |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 90 Stück(e) |
