Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen ein besseres Erlebnis zu ermöglichen. Wenn Sie diese Website nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
EQUIP 119323 - CAVO VIDEO HDMI (M) / DVI-D (M) - 3M
EQUIP 119323 - CAVO VIDEO HDMI (M) / DVI-D (M) - 3M
Feedbacks von Benutzern
| Preis: | €8,10 |
|---|---|
| Art.-Nr.: | EQU119323 |
| EAN: | 4015867150511 |
| Verfügbarkeit: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Menge: |
Beschreibung
EQUIPE 119323 è un cavo pensato per collegamenti stabili e ordinati, adatto a uso quotidiano domestico o professionale. Tra le caratteristiche principali: CAVO VIDEO HDMI (M) / DVI-D (M) e 3M. Perfetto per realizzare una postazione ordinata e connessioni affidabili.
| Merkmale | |
|---|---|
| Kabellänge | 3 m |
| Anschluss 1 | HDMI |
| Anschluss 2 | DVI-D |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Magnetisch abgeschirmt | |
| AWG Kabelgröße | 30 |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 150 mm |
| Verpackungstiefe | 40 mm |
| Verpackungshöhe | 210 mm |
| Paketgewicht | 227 g |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 222 g |
| Breite | 9,9 mm |
| Tiefe | 55 mm |
| Höhe | 3000 mm |
