Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen ein besseres Erlebnis zu ermöglichen. Wenn Sie diese Website nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
EQUIP 119251 - CAVO VIDEO DISPLAY PORT 1.4 M/M, 8K 60HZ, GOLD PLATED CONNECTORS - 1M
EQUIP 119251 - CAVO VIDEO DISPLAY PORT 1.4 M/M, 8K 60HZ, GOLD PLATED CONNECTORS - 1M
Feedbacks von Benutzern
| Preis: | €7,37 |
|---|---|
| Art.-Nr.: | EQU119251 |
| EAN: | 4015867223840 |
| Verfügbarkeit: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Menge: |
Beschreibung
EQUIPE 119251 è un cavo pensato per collegamenti stabili e ordinati, adatto a uso quotidiano domestico o professionale. Tra le caratteristiche principali: CAVO VIDEO DISPLAY PORT 1.4 M/M, 8K 60HZ, GOLD PLATED CONNECTORS e 1M. Perfetto per realizzare una postazione ordinata e connessioni affidabili.
| Merkmale | |
|---|---|
| Kabellänge | 1 m |
| Anschluss 1 | DisplayPort |
| Anschluss 2 | DisplayPort |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| DisplayPorts-Version | 1.4 |
| Maximale Auflösung | 7680 x 4320 Pixel |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 3840 x 2160 |
| Maximale Bildwiederholrate | 120 Hz |
| HDCP | |
| Display Stream Compression (DSC) | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| AWG Kabelgröße | 28 |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | |
| Bandbreite | 32400 MB/s |
| Plug & Play | |
| Multi-Stream Transport (MST) | |
| Kabeltyp | Rundkabel |
| Zertifikate | |
| Konformitätsbescheinigungen | CE, RoHS |
| Nachhaltigkeit | |
|---|---|
| Nachhaltigkeitskonformität | |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 68 g |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 111 mm |
| Verpackungstiefe | 15 mm |
| Verpackungshöhe | 150 mm |
| Paketgewicht | 74 g |
| Verpackungsart | Polybag |
| Lieferumfang | |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
| Ursprungsland | China |
| Breite des Versandkartons | 170 mm |
| Länge des Versandkartons | 15 mm |
| Höhe des Versandkartons | 275 mm |
| Gewicht Versandkarton | 8,36 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 100 Stück(e) |
