Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen ein besseres Erlebnis zu ermöglichen. Wenn Sie diese Website nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
EQUIP 128887 - CAVO USB-C 2.0 (M) / USB-C 2.0 (M) - PD - 2M
EQUIP 128887 - CAVO USB-C 2.0 (M) / USB-C 2.0 (M) - PD - 2M
Feedbacks von Benutzern
| Preis: | €4,98 |
|---|---|
| Art.-Nr.: | EQU128887 |
| EAN: | 4015867226599 |
| Verfügbarkeit: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Menge: |
Beschreibung
EQUIPE 128887 è un cavo pensato per collegamenti stabili e ordinati, adatto a uso quotidiano domestico o professionale. Tra le caratteristiche principali: CAVO USB-C 2.0 (M) / USB-C 2.0 (M), PD e 2M. Perfetto per realizzare una postazione ordinata e connessioni affidabili.
| Merkmale | |
|---|---|
| USB-Version | USB 2.0 |
| Anschluss 1 | USB C |
| Anschluss 2 | USB C |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Beschichtung Steckerkontakte | Nickel |
| Magnetisch abgeschirmt | |
| Kabelmantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Max. Datenübertragungsrate | 0,48 Gbit/s |
| Maximale Datenübertragungsrate | 480 Mbit/s |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Plug & Play | |
| Energie | |
| Eingangsstrom (max.) | 3 A |
| Eingangsspannung | 5 V |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Kabellänge | 2 m |
| Gewicht | 36 g |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungsart | Polybag |
| Verpackungsbreite | 275 mm |
| Verpackungstiefe | 0,0600 mm |
| Verpackungshöhe | 175 mm |
| Paketgewicht | 43,5 g |
| Lieferumfang | |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Zertifikate | |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
| Ursprungsland | China |
