Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen ein besseres Erlebnis zu ermöglichen. Wenn Sie diese Website nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
EQUIP 128523 - CAVO USB-A 2.0 (M) / MICRO USB (M) - 1.8M
EQUIP 128523 - CAVO USB-A 2.0 (M) / MICRO USB (M) - 1.8M
Feedbacks von Benutzern
| Preis: | €2,67 |
|---|---|
| Art.-Nr.: | EQU128523 |
| EAN: | 4015867142349 |
| Verfügbarkeit: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Menge: |
Beschreibung
EQUIPE 128523 è un cavo pensato per collegamenti stabili e ordinati, adatto a uso quotidiano domestico o professionale. Tra le caratteristiche principali: CAVO USB-A 2.0 (M) / MICRO USB (M) e 1.8M. Perfetto per realizzare una postazione ordinata e connessioni affidabili.
| Merkmale | |
|---|---|
| USB-Version | USB 2.0 |
| Anschluss 1 | USB A |
| Anschluss 2 | Micro-USB B |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Männlich |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Max. Datenübertragungsrate | 0,48 Gbit/s |
| Maximale Datenübertragungsrate | 480 Mbit/s |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Plug & Play | |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Kabellänge | 1,8 m |
| Breite | 15,5 mm |
| Tiefe | 8 mm |
| Höhe | 1800 mm |
| Gewicht | 41 g |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungsart | Tasche |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungstiefe | 18 mm |
| Verpackungshöhe | 175 mm |
| Paketgewicht | 44 g |
| Lieferumfang | |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
