Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen ein besseres Erlebnis zu ermöglichen. Wenn Sie diese Website nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
SAMSUNG EB-P3400XUEGEU - POWER BANK 25W 10.000 mAh
SAMSUNG EB-P3400XUEGEU - POWER BANK 25W 10.000 mAh
Feedbacks von Benutzern
| Preis: | €18,90 |
|---|---|
| Art.-Nr.: | SAMEB-P3400XUEGEU |
| EAN: | 8806094682748 |
| Verfügbarkeit: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Menge: |
Beschreibung
SAMSUNG EB-P3400XUEGEU è un power bank pensato per ricaricare smartphone e dispositivi in mobilità con praticità e autonomia. Tra le caratteristiche principali: POWER BANK 25W 10.000 mAh. Una scelta utile per chi cerca praticità, affidabilità e ricarica efficiente.
| Design | |
|---|---|
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 2 |
| Produktfarbe | Beige |
| Aufladekompatibilität | Headphones/Headset, Handy/Smartphone, Tablets |
| Leistungen | |
| Aufladequelle | USB |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 10000 mAh |
| Schnellladung | |
| USB Power Delivery | |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Input Anschluss | USB Typ-C |
| USB Type-C-Stecker | |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 2 |
| Energie | |
| Eingangsspannung | 9 V |
| Gesamte Ausgangsleistung | 25 W |
| Ausgangsstrom | 2,77 A |
| Ausgangsspannung | 9 V |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Breite | 70 mm |
| Tiefe | 15,6 mm |
| Höhe | 148 mm |
| Gewicht | 210 g |
| Kabellänge | 0,2 m |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C auf USB Typ-C |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsinhalt | Battery Pack, USB-C to USB-C Charging Cable, QSG |
| Betriebsanleitung | |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
