Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen ein besseres Erlebnis zu ermöglichen. Wenn Sie diese Website nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
EQUIP 12834107 - CAVO USB-C 3.2 (M) / USB-A (M) - 1M
EQUIP 12834107 - CAVO USB-C 3.2 (M) / USB-A (M) - 1M
Feedbacks von Benutzern
| Preis: | €5,66 |
|---|---|
| Art.-Nr.: | EQU12834107 |
| EAN: | 4015867198735 |
| Verfügbarkeit: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Menge: |
Beschreibung
EQUIPE 12834107 è un cavo pensato per collegamenti stabili e ordinati, adatto a uso quotidiano domestico o professionale. Tra le caratteristiche principali: CAVO USB-C 3.2 (M) / USB-A (M) e 1M. Perfetto per realizzare una postazione ordinata e connessioni affidabili.
| Merkmale | |
|---|---|
| USB-Version | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Anschluss 1 | USB A |
| Anschluss 2 | USB C |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Männlich |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Beschichtung Steckerkontakte | Nickel |
| Kabelmantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Max. Datenübertragungsrate | 10 Gbit/s |
| Maximale Datenübertragungsrate | 10000 Mbit/s |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Plug & Play | |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Kabellänge | 1 m |
| Kabeldurchmesser | 4,2 mm |
| Breite | 15,5 mm |
| Tiefe | 8 mm |
| Höhe | 1000 mm |
| Gewicht | 40,5 g |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungstiefe | 18 mm |
| Verpackungshöhe | 175 mm |
| Paketgewicht | 43,5 g |
| Lieferumfang | |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Zertifikate | |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
