Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen ein besseres Erlebnis zu ermöglichen. Wenn Sie diese Website nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
CONCEPTRONIC ETTA02B12 - CAVO USB-C 3.2 (M) / USB-C (M) - 100W FAST CHARGING - 1.2M
CONCEPTRONIC ETTA02B12 - CAVO USB-C 3.2 (M) / USB-C (M) - 100W FAST CHARGING - 1.2M
Feedbacks von Benutzern
| Preis: | €10,47 |
|---|---|
| Art.-Nr.: | CONETTA02B12 |
| EAN: | 4015867237908 |
| Verfügbarkeit: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Menge: |
Beschreibung
CONCEPTRONIC ETTA02B12 è un cavo pensato per collegamenti stabili e ordinati, adatto a uso quotidiano domestico o professionale. Tra le caratteristiche principali: CAVO USB-C 3.2 (M) / USB-C (M), 100W FAST CHARGING e 1.2M. Perfetto per realizzare una postazione ordinata e connessioni affidabili.
| Merkmale | |
|---|---|
| USB-Version | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Anschluss 1 | USB C |
| Anschluss 2 | USB C |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Art der Kabelummantelung | Geflochten |
| Max. Datenübertragungsrate | 20 Gbit/s |
| Maximale Datenübertragungsrate | 20000 Mbit/s |
| Kabeltyp | Rundkabel |
| Produktfarbe | Schwarz |
| USB-Stromversorgung bis zu | 100 W |
| USB-Stromversorgung Revision | 3.0 |
| USB Power Delivery | |
| Energie | |
| Ausgangsspannung | 20 V |
| Outputstrom (max.) | 5 A |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Kabellänge | 1,2 m |
| Breite | 3,8 mm |
| Tiefe | 3,8 mm |
| Höhe | 1200 mm |
| Gewicht | 35 g |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 60 mm |
| Verpackungstiefe | 37 mm |
| Verpackungshöhe | 150 mm |
| Paketgewicht | 45 g |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Zertifikate | |
| Konformitätsbescheinigungen | CE, RoHS |
| Logistikdaten | |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 100 Stück(e) |
| Breite des Versandkartons | 400 mm |
| Länge des Versandkartons | 200 mm |
| Höhe des Versandkartons | 300 mm |
| Gewicht Versandkarton | 4,6 kg |
| Produkte pro Palette | 40 Stück(e) |
| Palettenbreite (brutto) | 120 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 80 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 2 m |
| Warentarifnummer (HS) | 8544421900 |
| Ursprungsland | China |
