Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen ein besseres Erlebnis zu ermöglichen. Wenn Sie diese Website nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
MSI GEFORCE RTX 5070 12GB VENTUS 2X OC - SCHEDA VIDEO (V532-003R)
MSI GEFORCE RTX 5070 12GB VENTUS 2X OC - SCHEDA VIDEO (V532-003R)
Feedbacks von Benutzern
| Preis: | €693,69 |
|---|---|
| Art.-Nr.: | MSIV532-003R |
| EAN: | 4711377308229 |
| Verfügbarkeit: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Menge: |
Beschreibung
MSI V532-003R è una soluzione affidabile pensata per un utilizzo pratico, con caratteristiche utili per l’uso quotidiano. Tra le caratteristiche principali: SCHEDA VIDEO (V532-003R).
| Prozessor | |
|---|---|
| Grafikprozessorenfamilie | NVIDIA |
| GPU | GeForce RTX 5070 |
| Maximale Auflösung | 7680 x 4320 Pixel |
| CUDA | |
| CUDA-Kerne | 6144 |
| Prozessor-Boost-Taktfrequenz | 2542 MHz |
| Maximale Displays pro Videokarte | 4 |
| Speicher | |
| Separater Grafik-Adapterspeicher | 12 GB |
| Grafikkartenspeichertyp | GDDR7 |
| Breite der Speicherschnittstelle | 192 Bit |
| Datenübertragungsrate | 28 Gbit/s |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Schnittstelle | PCI Express 5.0 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 3 |
| Anzahl DVI-I-Anschlüsse | 0 |
| Anzahl DVI-D-Anschlüsse | 0 |
| Anzahl Thunderbolt 3 Anschlüsse | 0 |
| Anzahl Mini-HDMI-Anschlüsse | 0 |
| HDMI-Version | 2.1b |
| DisplayPorts-Version | 2.1b |
| Anzahl Mini DisplayPorts | 0 |
| Leistungen | |
| TV Tuner integriert | |
| DirectX-Version | 12 Ultimate |
| OpenGL-Version | 4.6 |
| HDCP | |
| Dual-Link-DVI | |
| NVIDIA G-SYNC | |
| Übertaktete (OC) Ausgabe | |
| Design | |
|---|---|
| Kühlung | Aktiv |
| Kühltechnik | MSI TORX FAN 5.0 |
| Anzahl Lüfter | 2 Lüfter |
| Formfaktor | Full-Height/Half-Length (FH/HL) |
| SFF-bereit | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Energie | |
| Min. Systemstromversogung | 650 W |
| Zusätzliche Stromanschlüsse | 1x 16-pin |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 250 W |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 774 g |
| Länge (mm) | 236 mm |
| Tiefe | 50 mm |
| Höhe | 126 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht | 1,15 kg |
| Verpackungsart | Box |
| Logistikdaten | |
| Menge pro Versandkarton | 1 Stück(e) |
