Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen ein besseres Erlebnis zu ermöglichen. Wenn Sie diese Website nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
ASUS GeForce GT 1030 2GB DDR5 - SCHEDA VIDEO A BASSO PROFILO (BRK 90YV0AT2-M0NA00)
ASUS GeForce GT 1030 2GB DDR5 - SCHEDA VIDEO A BASSO PROFILO (BRK 90YV0AT2-M0NA00)
Feedbacks von Benutzern
| Preis: | €99,88 |
|---|---|
| Art.-Nr.: | ASU90YV0AT2-M0NA00 |
| EAN: | 4712900910223 |
| Verfügbarkeit: | Disponibile Consegna in 24/48 ore! |
| Menge: |
Beschreibung
ASUS 90YV0AT2-M0NA00 è una soluzione affidabile pensata per un utilizzo pratico, con caratteristiche utili per l’uso quotidiano. Tra le caratteristiche principali: SCHEDA VIDEO A BASSO PROFILO (BRK 90YV0AT2-M0NA00).
| Prozessor | |
|---|---|
| Grafikprozessorenfamilie | NVIDIA |
| GPU | GeForce GT 1030 |
| Maximale Auflösung | 7680 x 4320 Pixel |
| CUDA | |
| CUDA-Kerne | 384 |
| Prozessortaktfrequenz | 1266 MHz |
| Prozessor-Boost-Taktfrequenz | 1506 MHz |
| FireStream | |
| Speicher | |
| Separater Grafik-Adapterspeicher | 2 GB |
| Grafikkartenspeichertyp | GDDR5 |
| Breite der Speicherschnittstelle | 64 Bit |
| Speichertaktfrequenz | 6008 MHz |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Schnittstelle | PCI Express 3.0 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl DVI-D-Anschlüsse | 0 |
| Anzahl DVI-I-Anschlüsse | 0 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse | 0 |
| Leistungen | |
| PhysX | |
| TV Tuner integriert | |
| DirectX-Version | 12.0 |
| OpenGL-Version | 4.5 |
| HDCP | |
| Dual-Link-DVI | |
| Full-HD | |
| Design | |
|---|---|
| Kühlung | Aktiv |
| Anzahl Lüfter | 1 Lüfter |
| Produktfarbe | Schwarz, Blau |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Länge (mm) | 169 mm |
| Tiefe | 21 mm |
| Höhe | 69 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsart | Box |
| Lieferumfang | |
| Benutzerhandbuch | |
| Treiber enthalten | |
| Mitgelieferte Software | ASUS GPU Tweak |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS) | 84733020 |
